Дмитрий Индюков

Что купить? Ford Focus 2 или Renoult Megan 2???(Оба 2008г. в.)

Александр

У Фокуса - сзади подруливающий многорычажник, который лучше устойчив и управляем - а не балка как у Магана. Этим он и лучше, а так то машины сравнимы 10 лет-и в печь

Ал
Алексей

Главный недостаток Мегана, это слишком уж бюджетный конструктив. Даже передние крылья у него пластиковые. Да, электронные цацки в салоне у него за скромные деньги тянут на более высокий класс машины, но всё же в машине главное, это кузов, двигатель и подвеска. Именно их конструкция определяет остаточный ресурс, управляемость и безопасность. Вот мой снимок битого Мегана на парковке. Видно, как ломаются пластмассовые крылья и то, что вместо лонжеронов у него "силовые брызговики". Я бы не стал рисковать и выбрал бы Фокус.
http://m.foto.mail.ru/list/mike11007/_answers/386.html

Максим

И тот, и другой - хорошие, качественные автомобили С-класса. Можешь брать любой.
Я бы, по старой привычке, брал Меган 2. Он несколько больше и комфортнее ФФ2, плюс у него лучше ходовая. Ну, и Меган 2 можно найти "нафаршированным" вплоть до ключ-карты и системы старт-стоп.