Андрей Филонов

Ford Focus 1 2001 г. в. Split Port 2,0l автомат

Стала греться, газы пошли в расширительный бачок, порвало бачок расширительный, скинули головку, заменили прокладку, термостат так же, проверяли рабочий, собрали, до 90 градусов нагрели, всё хорошо, через 5 минут опять та же песня.... Скинули головку, опрессовали, норм головка без трещин, ровная, помпу не снимали, крутится хорошо, сейчас будем снимать.... В чём может быть ещё дело ?

Александр

Выкинь его, у тебя завтра ступица задняя отвалится. Не шучу.
---------------------------------------------------------------
Почини и продавай Первый фокус это ужас.