Тома Гроздова

Диаметр колонок в двери ford focus 1 (2001, американец)

Хочу поменять заводские колонки на Ford Focus 1, на более мощные и качественные, "колхозить" двери не хочу. Подскажите, какой диаметр колонок в двери?

Валерий Томилин

c американского форума- speaker size is 5x7 but 6x8 will fit
это в дюймах. значит умножай на 2.5 и получишь в см
Try to use Ford speaker adapter plugs so you don't need to cut wires and mess the electric system up. You can get them from Ebay or Amazon (тоже фраза от туда) можно использовать переходник, что бы не резать провода.