Ольга Ниазбаева

Какой автомобиль лучше взять: ford focus 3 или Chevrolet Cruze?? Какая лучше? Я определиться не могу (

Михаэль Дарк

да бери шкоду, в разы лучше будет!

Нахблянту Сукиблин

Бери Ford, в нем меньше косяков, он хорошо продуман, никогда не будет проблем по мелочам, в отличии от Cruz'a. Большинство отзывов о Cruz'e негативны, он сыроват, может быть в дальнейшем, если его доработают и поставят ему нормальное железо, то он встанет на 1 уровень с фордом.

Алена Буцева

из этих- круз. фокус 3- сырой автомобиль.

Александр Трахтибидох

возьми лучше что-нибудь из японок\

Виктория Смоловская

Круз выигрывает практически по всем позициям ...но брать лучше вариант с мотором 1.8 и АКПП

Анрей Бармотин

А по мне- круз вообще корейское Г.

Валентина Овчинникова

Фокус 3... Мне больше нравится!

Кокетка Кокетка

тока у фокуса отпадают задние колеса) в самый не подходящий момент. можешь фотки загуглить.

Юрий Пасичник

Есть ли смысл выбирать из дерьма? Обрати внимание на Шкоду или Опель, надёжней будет.

Алексей Рогожин

Надёжный Фокус на много лучше чем Круз не надёжный

Анатолий Тарасенков

Круз эффектнее и выше классом.

Ozod Matkarimov

ford focus 3