Ольга Зибер

Сколько будет стоить доставка, если я закажу из Америки в Украину Ipod touch 5?

Сколько будет стоить доставка, если я закажу из Америки в Украину Ipod touch 5? сколько будет примерно доставка и всякое такое???

Ирина Котова

И спрашиваешь ты на Российском сайте у Русских, а вообще проще и сравнима по деньгам будет заказать из России цена вопроса 50.

Протасова Александра

Смотря где заказываешь и у какого продавца. У некоторых free ship.