Кр
Кристина

Какой лучший спортивный велосипед можно купить за сумму до 500 баксов?

Иогай-Логан Велесов

у меня форвард апач 3.0

Виталий Котусов

только развалюху все стоят от 700

Эльмира Никулина

Можно шоссейник начального уровня вроде "KHS" Flite 150. Для серьёзных гонок "начального" уровня будет мало, но чтобы понять что такое шоссе и скорость его уже вполне достаточно. К осени, кстати, обычно хорошие скидки в магазинах на остатки моделей текущего года.

Be

В Декатлоне есть шоссейники за 19949

Александра Евдокимова

Спортивный? А для какой дисциплины? Шоссе, маунтинбайк, дерт и т. д. За 500 баксов можно взять нормальный вел начального уровня. Названия значения не имеет большого в этой цене. Выбирай любой изветстный мировой бренд. А дальше уже сравнивай по компонентам: переключатели, вилка, тормоза, обода, втулки и т. п. Выберай то, что нужно для конкретно твоих целей, стиля катания и т. п. А не слушай советы друзей или продавцов. Разбирающийся в этом человек будет советовать то, что нравится ЕМУ, а не то что нужно для твоих целей. Поэтому я тебе и не советую конкретных моделей. Могу только скорректировать твой выбор, подсказать по навеске что да как, по техническим вопросам и т. д.