Nataly Barysheva

Что купить на 500 баксов?

Кр
Кристина

На 500 баксов, те 15 тыс рублей можно купить соковыжималку и сушилку для ягод. Во время сезона с августа по заморозки можно заработать: 1000 кг сухофруктов * 200 рублей= 200 тыс рублей и сока можно накрутить литров 500 по 100 р за 0,5 литра. = 100 тыс рублей. А если еще купить садовые ножницы и резать веники в баню, то 1000 шт* 50 рубл= 50 тыс. Итого 200 тыс+100 тыс+ 50 тыс= 350 тыс рублей. Маловато, но и то хлеб )) Ссылка внизу. Сам так делаю.

Ол
Ольга

Отдай матери... месяца три она за ЖКХ ими платить будет.. или раздай бедным и неимущим.