Ко
Котёнок

отличий в двухканальном стерео звуковой за 5 баксов и за 500 баксов почти нет? стерео в африке стерео ?

Владимир

смотря что за стерео и из чего сделанно. конечно же есть отличия. вы возьмите ретро винтажный японский усилитель за 500долларов и возьмите китайский современный за 5долларов и сравните. разница будет примерно в 100 раз, если взглянуть на составляющую, открыв крышку и посмотреть классы. на слух тоже будут значительно отличаться

Алишер Носиров

было бы дело только в эффекте стерео тогда да ...но параметров то десятки и за 5 это не звуковая а какашка

Анна Самадова

под "стерео" имееться ввиду Два канала. тоисть левый - правый.