Юрий Жабров

Где купить хороший спортивный велосипед в Казани?

Где купить хороший спортивный велосипед в Казани? В пределах 7000 рублей.

Максат Омирбаев

7т рублей за велосипед? на эти деньги тока плохой детский велик мона купить
лично мой спортивный велосипед с большой скидкой, начального уровня мне обошёлся в 800 евро, плюс к нему педали надо было покупать и обувь. велик конечно на первое время через пару лет надеюсь купить нормальный за 1500-3000 евро

Дарья Кузьмичёва

Совершенно согласен с Митей! Достаточно хороший велосипед стоит сейчас за пределами 15000 руб. Хотя можно посмотреть из модельного ряда Стелс. Вот вам для примера http://novasport.ru/goods/letnie/velosipedy/velosipedy-stels/ Разнообразие. Из этой марки хотя бы за 10-12 тысяч можно выбрать приличный. У моей девушки Стелс Навигатор 600. Уже четыре года катается.