Надежда Мусаева

Как выбрать хороший бюджетный спортивный велосипед, в пределах 10 000 т. р

Как выбрать хороший бюджетный спортивный велосипед, в пределах 10 000 т. р, на что следует обратить внимание, знаю лишь что вес должен быть не более 14 кг. планирую катание по асфальту, а также по лесным дорогам.

Станислав Бушев

Чтоб не ошибиться, надо быть в теме.
Изучи вопрос - и вперед.
Бюджетный - не совсем хороший, и совсем не спортивный. Но видимость есть...:)))

Ка
Катя

Вот, но лучше увеличить бюджет.

Игорек Антонов

Советую брать велосипед от известных производителей. Те кто желает дорогие профессиональные модели имеют и недорогую линейку бюджетных. Ваш выбор по ссылке не советую.. .

Владимир Куварин

Хороший, по асфальту и лесным дорогам - это слишком никакие требования. Уточняйте уж, вам ближе к комфорту, или к агрессии, лучше накат, или лучше динамика.. . И лучше в пределах 15 к, у тех, что до 10 к вилки совершенно бесполезные.