Плиев Плиев

Как выбрать металлоискатель? Чем отличается металлоискатель за 10 тысяч от 60 тысяч рублей?

Zha

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Иван Платаный

Вот форум постоянно пополняемый материалом по металлоискателям : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там можно получить ответы на любые вопросы по поиску с металлоискателем .