Елена Окрема

Посоветуйте хорошие беспроводные наушники с микрофоном до 2х тысяч рублей=)

Или посоветуйте на что ориентироваться при выборе. Заранее спасибо!:)

Алексей Паникаров

Хорошие для чего?
Для телефона?
Для компьютера?
Для музыки? (этот вариант, отпадает - хорошие наушники не должны иметь ничего "лишнего")

В любом случае, если не хотите проводных наушников, усердно проверяйте на предмет помех (недорогие устройства очень чувствительны к внешним наводкам от электро излучений) беспроводные варианты наушников в магазине ДО их покупки - потом вернуть, если вам покажется, что сильно шипят, будет невозможно.