Валерий Разгуляев

Мне 17 лет, хочу купить машину, деньги есть, но есть несколько проблем...

машину б\у взять хочу, но когда её покупаешь, нужно ведь на кого то оформлять? а мне нет 18, на папу не вариант.
ещё с номерами.. . номер мне не выдадут это понятно, но с ними лучше ездить, с номером проеду возле поста - могут остановить, а могут нет. а если без номера проедишь- уже полюбому останоят! ! вот не знаю что делать

Халюк Кабоглу

Лучше дождить 18-летия.
И машину оформишь, и уже без страха перед постом будешь проезжать.
А если уж так хочется, то лучше обсудить в родителями.
Я сама хочу ездить, но вот ещё в авто школе не доучилась=)

Дмитрий Жарков

А тебе невтерпеж дождаться совершеннолетия, сдать на права и не нарушать закон

Марина Скорых

купить можно и в ГИБДД зарегистрируют, но ездить разрешается с 18 лет, потерпите немного, пока русский язык надо подтянуть

Владимир Дмитриев

у тебя права то есть? уверенна что нет, потому что нет тебе 18 лет. А авто можно управлять при наличии прав с 18 лет. Поэтому жди совершеннолетия и проблем не будет

Ирина Никитина

Ты ещё тупой сосунок.
Рано тебе машину.
Кстати член, всеравно у тебя маленьким останется.
Понты ничего не дают.

Владимир Шкваркуненко

Самый лучший и надежный вариант дождаться совершеннолетия. И потом официально за руль можно садиться только лицам старше 18 лет

Grigoriy

А 18-летия никак не дождаться?