Denis

Можно ли купить машину в 17 лет ?

Возможно ли ее купить в 17 лет как заключить договор купли-продажи, и реально ее поставить на учет если мне 17 лет?

Леонид Романов

можно но ездить нельзя

Егор Слукин

Можно, но номер нельзя

Викусик Вик

Можно, но наверное с родителями.

Мария Блинкова

От чего нет, если деньги есть и есть руки от куда надо, то в перед к остальным в линию

Ксения Прокофьева

Купить можно, ездить нельзя

Андрей Лебедев

Если права есть 🙂

Максим

Можно купить поставить на учет ездить нельзя

Максим Трофимов

до 18 лет, ты не дееспособен, только папа с мамой могут что то покупать

Ев
Евгений

Можно. Только, если не ошибаюсь, надо согласие родителей, кроме случаев когда состоишь в браке или являешься предпринимателем.