Степан Зарецкий

Если купить машину в кредит, то какой процент и сколько лет выплачивать?

Александр C

Об этом вам нужно спрашивать в банке, у каждого банка разный процент, ну и срок вы выбираете сами.

Katalogdream Страна Мечты

Конский.
Много.

Андрей Зайцев

Кредит возможен до 7 лет . В среднем у всех 14%

Максим Каширин

1. Брать выгоднее "потребительский" кредит. Ни в коем случае НЕ брать автокредит.
2. В поисковике наберите "кредитный калькулятор онлайн". Он поможет рассчитать. Здесь нужно знать - какая процентная ставка, и в каком банке собираетесь брать.
3. Не забывайте, сейчас во многих банках обязательна страховка - это еще деньги, чем дольше срок выплаты - тем выше этот страховой процент.
4. Зайдите "живьем" в некоторые банки Вашего города, чтобы узнать реальные процентные ставки и на какой срок - здесь еще зависит от величины Вашего заработка.
5. А еще кредитный калькулятор можно скачать с Плей-маркета, если у Вас есть смартфон или планшет. Этих программ много, есть фуфловые, а есть и очень достойные, которые даже график платежей выдают.