A Sh

сколько лет нужен стаж работы чтобы взять в кредит машину

Алёна О

Минимум 3 месяца. Кредиты дают от 3-6 месяцев на последнем месте работы.

Ska

щас любцю справку для кредита можно купить. Не забывай в какой стране живешь

Ситников Андрей

6 месцев, или в каждом банке индивидуально

Юрец Лукьянчук

Точно незнаю, но вот мой брат проработал где-то 3-4 года и взял машину в кредит...

Нилолай Щербакова

Смотря какая работа)))

Анастасия Авдеева

Если тебе надо в рабство, то они и безработному могут дать кредит. Главное, чтоб у тебя недвижимость была в собственности. У них же должен быть интерес тебя обуть.))))

Татьяна Лебёдкина

Для этого нужно справку 2-НДФЛ за последние 6 месяцев с настоящего места работы, а дальше условия банков отличаются, есть варианты что стаж не важен или не менее 1 года за последние 5 лет, так-что это надо выбирать из условий банков что для вас более подходящее