Евгений Адамов

Со скольки лет можно взять кредит на допустим 150 тысяч? (мне на машину)

Приветствую всех обитателей этого сайта, хотелось бы узнать со скольки лет можно взять кредит на допустим 150 тысяч?
И как его вообще можно взять. и где.
Спасибо.

Г.
Герой .

Вообще с 21 года... Но у Вас обязательно должен быть стабильный доход, способный покрыть выплаты по кредиту.... Кредите берете в банке, лучше в проверенном. на любом сайте банковском есть перечень необходимых документов и условия выдачи кредита. Главное, избегайте сомнительных объявлений типа " кредит быстро и без процентов" и тому подобное)

Aziz S

Обычно с 21 года. Но можно и с 18 лет - в Сбербанке, например, есть молодежные потребительские кредиты. Нужен будет поручитель и подтверждение дохода (стипендия/зарплата).