Борька Богдан

подскажите. есть задумка взять кредит на 150 тысяч, если такое что бы без пооручителей и оплата в месяц не большая

Виталий Башкиров

Максим, к сожалению, в вопросе никакой конкретики. Конечно, есть варианты без поручителей. Но где данные о Вас, чтобы качественно ответить. Что с возрастом, работой, доходами? И что такое "небольшая оплата"? Насколько небольшая? Если хотите, напишите мне, подскажу.

Екатерина Конорева

Меня сам дьявол не заставит кредит. И ты не бери, лучше накопи!

Рома

в таком случае срок будет большим и в конце переплата будет толи 150,то ли 200 процентов

Алексей Жохов

проще всего в этой ситуации поступить так- пусть родители возьмут кредит, а ты будешь выплачивать! Просто им будет меньше % ставка и меньше переплата, а срок можно установить самим, но чем больше срок тем больше переплатишь.