Марина Ефремова

Подскажите, где взять выгодный кредит на 600 000 тысяч

либо авто кредит на автомобиль старше 7 лет, стоимостью 600 000 р.

Леха Каурцев

Во-первых, выгодный кредит - это нонсенс. Это все равно, что ты придешь в магазин за хлебом и будешь с продавцов требовать доплаты за то, что ты у них взял эту буханку. Кредит заемщику убыточен по определению. Во-вторых, нормальные люди указывают хотя бы город. Если я скажу, что самый маленький процент в "Дальбанке", ты что, во Владивосток за кредитом поедешь???

Ев
Евгений

ВТБ банк, -хороший.. и Сбербанк ..маленькие проценты..

Энже

Бери в Восточном Экспресс Банке, требования низкие, проценты приемлемые, и есть почти в каждом регионе.

Елена Аксененко

Взять кредит выгодно, можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860