Никита Иванов

Подскажите, где взять 50 тысяч рублей в кредит или ещё как-нибудь, но с наиболее выгодными условиями и без обеспечения?

К сожалению, сейчас у меня нет официальной работы, но срочно нужны деньги. Мне 19 лет, пол - женский, скорее всего эта информация важна для рассмотрения вариантов кредитования в банке . С нетерпением жду ваших вариантов!

J*
Julia ******

Скорее всего нигде.. .
Хотя, если есть водительские права + загранпаспорт - попробовать можно.

Дониер Зияев

Если работа все-таки какая-то есть - то шанс есть - например, Газэнергобанк. Работа подтверждается по телефону работодателя.
Но рассчитывать на хорошие условия по кредитованию - не стоит, ставка, естественно, будет выше, чем если бы вы, например, предоставили трудовую.