Саша

где оформить выгодный потребительский кредит, до 50 тысяч если не имеешь работы.?

Здравствуйте ..Возник вопрос, где оформить выгодный потребительский кредит, до 50 тысяч если не имеешь работы.?

Ольга Синенко

Безработным банки не выдают кредиты. Другой вопрос если работа есть, но она неофициальная. В этом случае вполне можно получить кредит в одном из банков которые не требуют справок о трудоустройстве и доходах.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Казани, если это действительно так, то в Казани потребительский кредит без справок о доходах и о трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://sber-banks.ru/kazan/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://sber-banks.ru/kazan/credit_0.html , где в
одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Казани. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Игорь Васин

Не рисуйте 2-НДФЛ... навсегда останесь в СТОП-листе банков, ведь Вас проверят по СНИЛСу и взносов в ПФР никто за Вас не перечисляет, да и по базе налоговой отчислений нет.. .

Займы под бешеные проценты только для Вас.. но лучше найти официальную работу, пусть с небольшим заработком, но все в жизни делать честно.

Бауыржан

Выгодно не получится нигде, скажу больше-нигде не получиться. Лучше возьми кредитную карту. в Альфабанке дают со 100дневным льготным периодом. Но все равно про работу лучше придумать чтонить)

Татьяна Пепелина

При отсутствии работы трудно найти выгодный. Можно оформить кредитную карту с льготным периодом, пример многие банки не начисляют проценты в первые 55 дней. Ну и да, что стоит нарисовать 2НДФЛ? Нужен только знакомый ИП.

Татьяна Глотова

Только чудом. Вам бы хоть 5 тысяч дали за бешеные проценты и то хорошо.

Дмитрий Фомичев

Только в МФО. Перечень лучших предложений берите на этом сайте:

vsekredity.info/oformit_mikrokredit_online.php

Константин Андронкин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Лю
Людмила

Вообще конечно, кредиты это зло. Но если уж прижало то лучше сравнить, можно оставить заявки в разных банках и если одобрят выбрать повыгоднее. И оставлять заявки в тех банках где не требуют справки. Есть множество сайтов Сравни ру и т. д. Лично мне больше нравиться по удобству и инф. вот этот сайт https://banki-onlajn-kredit.ru Случайно его нашел, иногда пользуюсь. Там и Потреб и карты и МФО есть.