Gulizar

Мне 17 лет. Я хочу машину. И как можно её приобрести?

Мне 18 будет в следущем году, я хочу машину себе, прав нету у меня, ездить я умею. Что делать надо что бы её купить? и Какие документы нужны? Всё подробно. Заранее спасибо

Нурали Садуллаев

мне 19 лет права есть, машины нет! то делать надо что бы её купить? и Какие документы нужны? Всё подробно. Заранее спасибо

Дмитрий

До 18 лет успееш выучится на права а сейчас ты имееш право её купить а ездить никак. А купить очень просто, берёш деньги, паспорт и идеш в автосалон а если с рук договариваешся с продавцом и у нотариуса оформляете сделку.

Jo
Jonni

Деньги нужны! Потому что купить ты можешь обыкновенно хоть в 5 лет можешь машину иметь это собственность твоя ты можешь в 7 лет хоть самолёт купить только не имеешь право его пилотировать до получения прав

Юлия Гелева

Точность соблюдать везде, не пить и матом не ругаться, а остальное все придет!

Мария Лютина

купи разъебайку типа Заз.. . и гоняй по дворам)

Ирина

Паренек, если ты хочешь крутую тачку, Эскалэйд там лонг бэйз, Крайслер, Мазератти и тд и тп, то тебе лучше всего съездить в Масскву, угнать ее у какого то мажора и уехать в свой Мухосранск, думаю искать особо никто не будет тк у таких и так это деньги на карманные расходы, ну а если хочешь корыто и реально страдануть, то конечно бери в кредит Ладу Калину - Наши презики на таких катаются!