Светлана Лисковая

можно ли в 17 лет приобрести Visa?

у меня одногруппник есть у него есть виза, но ему 17 лет, мне тоже, я хочу там в гугле плее игры покупать и в рбк класть рубли, я знаю что в сбербанке можно простую преобрести за 600 руб, у меня документы есть могу ли я преобрести без проблем если нет 18 ти, или мне ее не продадут?

Сергей Редькин

Продадут, если докажите свою платёжеспособность 😉

Галина Гроздева

да можно Щас банки беспринципные -токо плати

Лю
Людмила

Visa Electron, как и Maestro (про Momentum даже вспоминать не хочется) , пригодны в Инете лишь в ~10% случаев - когда банк-эмиттент по какой-то своей прихоти позволяет этому бюджетному классу карт работать без онлайн-авторизации.

Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное - стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Webmoney, Qiwi, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.