Михаил Панов

Могу ли я приобрести SIMкарту "Билайн" для телефона, если мне 17 лет?

как я знаю, по правилам приобретать сим карту могут лица достигшие 18 летнего возраста, но могу ли я купить сим-карту взяв паспорт одного из родителей? Или я должен только непосредственно идти с одним из них в салон.

Владимир Бычков

мне 16. Я симкарту сама покупала и оформляла на свой паспорт

Владимир Соседов

Купить можешь хоть в 14, а активация только с 18.
Не знаю, как по правилам, но на деле, если приходишь с паспортом одного из родителей, то спокойно активируют на его имя.

Ан
Анастасия

самостоятельно купи и на свой паспорт оформи

Ольга Бурденкова

Купи симку без оформления.
Надежнее, удобнее и никто о тебе инфу не сольет.