Ольга Фомина

У меня телефон Билайн Смарт (Huawei) и с момента покупки я не мог скачивать

через блаузер и через допустим приложение вк но скачивает с гугл плей и т. д Что делать я думаю надо капаться в настройках андроид 4.2.2

Alexander Pitch

В настройках, разрешить установку сторонних приложений, должен начать скачивать.

Колян

галочку нужно ставить при установке с неизвестного источника (в настройках это)