Александр Семенчуков

Покупка номера телефона Билайн в Евросети!

После того как кассир написал мои данные и прописку в договоре, в конце хотел снять и ксерокопию паспорта. Правомерны ли его действия? Я стал возмущаться, что никогда не снимали ксерокс при покупке номера- и он отдал обратно паспорт.

Алексей Богданов

раньше не снимали копии с паспорта, теперь снимают. в чём проблема твоя и причина твоего возмущения ???я бы тебе ещё и морде твоей дал.