Ринат Галиев

Подскажите контактный номер "Евросети"? И вернуть телефон можно только в том салоне, где покупала, или можно в любом?

И смогу ли я вернуть его, если мне нет 18?

Сергей Ромашкин

8(800) 700-00-10 звонок бесплатный. Вернуть можете, но только с чеком, в полной комплектации как купили. А так же только в том салоне где приобрели.
Кстати, по закону только в течении 14 дней. Но некоторые салоны его нарушают, про Евросеть не знаю..

Оксана

нужен паспорт в любом случае именно в том где покупала еще не факт что возьмут

Сергей Бакун

Вернуть просто так НЕВОЗМОЖНО!

Только на усмотрение руководства салона!

Читайте закон о правах потребителей.

И не важно есть вам 18 или нет!

И ни какие 14 дней в этом случае не имеют значение.