Наталья Тютчева

Со скольки лет можно получить бановскую карточку например visa?

Ну так со скольки!?

Натусик Коровякова

visa-это не бановская карточка, а платёжная система.
отправляйтесь уроки учить.

Данила

Дебетовые пласт. карты выдаются физ. лицам-резидентам (гражданам РФ) , достигшим 14-летнего возраста, имеющим на руках общегражданский паспорт. Но до 18 вам светит только "зарплатная" карта типа Visa Electron. Visa Classic оформляется с 18-ти лет.