Ал
Александра

Здрасте, мне 16 лет. хочу приобрести мотоцикл 250кубов

хочу приобрести мотоцикл 250кубов +
до этого катался на альфе 110 кубов 1 сезон , навыками вождения обладаю хорошо)
посоветуйте что нибудь) в переделах 100 тыс) можно как новый так и б/у

Кокетка Кокетка

Бандита 250-го за эти деньги нормального можно найти. Но лучше чуток добавить и 400-го купить.

Светлана Тимофеева

Парень! Живи и радуйся жизни, не надо тебе мОтОцыкЛ

Лёха Гучев

опыт вождения 1 сезон, это ни о чём...

Сергей Бурмистров

Suzuki Hayabusa GSX 1300-R бери себе такой и жизнь станет ярче смесяц, если повезёт
Максимальная скорость мотоцикла 300 км/ч (ограничена законом)