Кристина Мандаринчик

Мне 16 лет, какой мотоцикл посоветуете купить ?? Хочу купить мотоцикд

Аленка Лысенко

Финансами какими располагаешь?

Марина Скорых

до весны думай
не надо он тебе сейчас

Елена Морозова

Смотря сколько денег у тебя есть, лучше всего японца, но для начинающего лучше возьми мот по слабее или для начала и китайский подойдет

Алексей Брусов

Неукакой, малолетка!

Андрей Исайкин

Так тебе все равно 18 летия ждать. Тоесть еще 2 года. За это время копи тысяч 200-300 и бери сразу ХОРОШИЙ ЯПОНСКИЙ мотоцикл Еще и на экипировку останется.

Китай не вздумай брать. намучаешься и разочаруешься в мото технике.

Татьяна Митрофаненкова

мотоцикд - ?Думаю что не надо. Квадрик возьми, и стоит не дорого.

Дениска Клубнячков

никакой, дольше проживешь!

Алкоголик Из Москвы

Не покупай у нас за лето 3 жизни унесли мотоциклы если хочешь гонять гоняй по трекку специальному а не по улицам города...

Анна Гаркавенко

пока никакой