Елена Родина

Со скольки лет можно офорить мотоцикл на себя? Можно ли переоформить мотоцикл на себя в 16 лет?

Точнее можно ли оформить его на себя в 15 лет* Я опечатался.

Юлия

да можно.

Игорь Игорь

это же собственность оформить можно когда угодно

Сергей Суховерхов

Оформить на себя можно и в 8 лет.

Alex Klyuykov

Вообще не проблема, тем более в 16

Todasca

можно, но ты должен идти в гаи с родителями, причем оба сразу, если одного родителя нет- представить справку или св-во о смерти (не дай бог) . Они напишут расписку в гаи что несут ответсвенность за тебя и твой мото, вот тогда поствят без проблем