Aльбина Герасимова

Мне 15 лет ия хочу купить мотоцикл

Всем привет, мне 15 лет и я хочу купить мотоцикл. С 9 лет езжу на скутере, но он уже весь поломаный, да и надоело уже на нем кататся, хочется чего то по мощнее, живу я в селе, ментов даже не встретил ни разу, в 16 хочу сдать на права на категорию А, но ждать еще 7 месяцев и для меня это очень много, да и боюсь что через это время потрачу все накопленые деньги. Что посоветуйте, взять мотоцткл сейчас, или же все таки подождать когда исполнится 16?

Игорь Татаринцев

ГИА сдай сначала

Леонид Сытник

Ждать два года и 7 месяцев

Ваня Сова

Бери мотоцикл если есть шанс потратить пусть лучше постоит потестиш и пусть ждет пока нездаш на права!

Дима Пирский

Сдай на права.

Begench Rejepov

Бро, только среди моих знакомых 6 человек побилось и поломалось. Одного окровавленного на руках нёс. В жопу эти мотоциклы, купи старенькую жигульку, для начала пойдёт...

Папапа

Не рискуй. Возьми сначала права. Т. к. если попадешься- то один раз, прощайся с байком и следовательно со всеми накопленными денежками. Хотя ментам особенно в деревне дать на лапу просто, но там сумма будет огого. Потерпи.

Андрей Захаров

Подожди до 16 лет. а там и денег подкопится и В/У в кармане.

Виктория Зотова

с родителями посоветуйся

Лана M

В деревне ментам пофигу на мотоциклы. Купи планету в нормальном состоянии и летай по буиракам наздоровье. Ну шлем и перчатки с наколенниками тоже нужно, одно неудачное падение окупит их неудобства. Если в город ездить будешь и вообще в цивилизацию, тогда лучше копить на нормальный дорожник с 4т пихлом от 400 кубов. А там права, регистрация, страховка и еще куча муры...