Ирин@ (Esther) Черновол

как называтся эта свечка и кк ие поставить на мотоцикл

эта свеча

откручиваш внутри изолятор из керамики

как родная то родная но хорошо то что она высокая и вода внеее непопадат на мотоцикле урал это больное место попадат вода в надсвечники как эту свечу подцепить там нет как на обычном надсвечнике типа шурупа куда высоковольтник ворачивать

Дарья Куликова

это самолетная или вертолетная. . ставил когда то такие. ничего хорошево про неё не скажу. работает так же как и родная.

посмотрел сейчас электрод это с авто с экранированной проводкой. и влагозашищеная авиационные с несколькими электродами.

Детский Сад 2443

ны вкрутить например, на ней обычно пишут.
свеча ли это?? ?
поставь серийную.
может быть эта труба вместо изолятора керамического?
и что за дырчик? ?
помимо СССР что-нибудь исчо написано?? ?
как вариант внутри трубы катушка зажигания
как вариант вынос что б не сгорала изоляция на ВВ проводе