Ядовитая Звезда

Хочу приобрести мотоцикл, нужна консультация...

Добрый день всем! Хочу приобрести мотоцикл на лето, нужно будет добираться до города, раза 2-3 в неделю, плюс возможно по городу кататься (расстояние около 40 км) . Приобретать, ясно дело, буду с документами, но прав нет, на данный момент 16 лет, но есть 4 годовой опыт, по деревне на Планете, Иже и т. д. 🙂 Брать хочу кубов 200 минимум, и собственно в чем вопрос, если останавливают "гайцы", я проезжаю дальше, имеют ли они право погнаться за мной? И если остановлюсь, будут документы, но нет прав, что сулит? И вообще если есть какие правила на этот счет, именно по мото, будьте добры скиньте, с радостью почитаю, заранее спасибо 🙂
P.S. По сути на протяжении всего пути максимум бывает 1 пост, на въезде в город, можно ли допустим слезть и волочить за собой мот? 😄 (Ну так я думаю никак не докопаются) По городу в основном постов нет.

Нина Леонтьева

Гоняться не станут, передадут по рации, следующий пост блокирует тебя без шума и пыли. Тем более, ездить собираешься регулярно. Раз-два уйдешь, но на хитрую жопу есть хуй с винтом. И тогда пипец полный! Так что не строй иллюзий, шансов у тебя нет.

Ленок Демьянова

погнаться могут без проблем. а штраф от 5000-15000 р.

Максим

бери спорта литрового, с ним права не нужны и на полицаев пох

Ic
Ice

Джон верно говорит, бери литрового. Так одним дебиленком на дороге меньше будет.
4 года стажа говоришь? А ты хотя бы потрудился ПДД изучить? Точто ты знаешь что на зеленый ехать, а на красный стоять, я не сомневаюсь. А вот чуток поглубже знания копнуть - тут ты и сядешь.
Таких как ты - за ноги и об угол головой