Юлия Кашина

хочу преобрести мотоцикл типа альфа или орион, мне 14 лет нужны ли права и можно ли приобрести в таком возрасте?

Рамиз Назаров

Для мотоциклов нужна категория A. Получить её можно с 16 лет. Обучение теории такое же, как и при обучении на категорию В. Теория длится 6 недель.

Вячеслав Терехов

купи мопед зид 50 пилот

Илья Зернов

До 50 кубов в России права не нужны, но все планируют ввести, сдвинулось ли с места это пока не знаю

Петр Кабанов

пока да всем по фигу 50 или 150 кубов

Ангелинка Ягодка

пипец, куда катимся? права не приобретают! на них сначала учатся а потом сдают!