Оксана Блохина

Здравствуйте, владельцы ваз 2101,011,013 как вам машина много ли затрат на неё??вот хочу приобрести!!

я студент хочу взять себе 21011 79 года состояние отличное кузов цел, не гнилой, двигатель после кап, ремонта ходовка нормальная! ! цена 1000 $ стоит брать???

идите вы все в очко!! зачем мне врать норм кузов!! смотрели за машиной вот и все.... ДЕД ВЛАДЕЛЕЦ!!

2 КОЛЕСНЫМИ ТРАНСПОРТОМ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ!!

МНЕ КОПЕЙКА НРАВИТЬСЯ ОЧЕНЬ!!!

Абдурашид Чиллаев

Ты в смертники что ли решил заделаться? )))))))

Сергей В

больше всего понравилось кузов не гнилой (1979 год))))))

Наталья Шмыгалина

Хозяин сказал что кузов цел и не гнилой?
За 1000долариев скутер можно взять неплохой, но уж никак не автомобиль!

Дмитрий Берестовой

Через пару дней может оказаться, что состояние далеко не отличное.

Сергей

кузов может быть не гнилой, т. к. люксовые копейки шли с кузовами с хорошей гальваникой. У моего отца была 2103 люксовая. Так после 25 лет эксплуатации продали в отличном состоянии!

Владимир Наумов

Как первая машинка пойдёт! Многому научит. Но всёже за 30 можно 5, 6,7 взять посвежее. хз

Михаил Володин

Штука баксов немало за "копейку", но если в отл состоянии, то норм. Затраты минимальные, расходники дешевые. Давно это было, лет 6 назад была 78 года, вся система охлаждения обошлась в 1500 рублей ( радиатор, термостат, все патрубки)

Алексей Щербаков

Дед владелец это еще спорный вопрос, во советское время мог такого наколохозить в машине, что за голову схватишься. Капремонт двигателя тоже, смотря кто и как делал, а то после 10 тыс. может посыпаться.
Если кузов действительно в хорошем состоянии, то затрат много не должно быть, главное вовремя обслуживать, чтобы до крупного ремонта не доводить. В европейской части расходники и запчасти легко доступны и не дорогие. Сразу лучше на диагностику подвески заехать и последить за уровнем жидкостей (масло, тосол, тормозуха) , а то и заменить их.
Нормально, мне "Копейка" тоже нравится 🙂