Вера Ахонина

Не могу решить что купить на 18-летие машину или спортивный мотоцикл. Как думаете чтобы взяли вы?

Я о мотоцикле мечтаю с детства но машина тоже нужно в некоторых моментах может сперва мотоцикл а потом когда будет семья машину.

Са
Саша

Если сомневаешься - бери машину,мотоцикл он для тех кто не сомневается.

Татьяна Неретина

К мотоциклу надо еще место на кладбище. А это дорого. Так что лучше машину.

Юл
Юлия

Вот лучший выбор машины в 18 лет-имхо http://otvet.mail.ru/question/89858677 А мотоцикл-полезная штука-учит АККУРАТНО ездить, но НЕ МОЩНЫЙ СПОРТ-на них без опыта на дорожниках НЕЛЬЗЯ садиться.

Александра Леонтьева

Вопрос из разряда "что лучше, вилка или ложка? "

Джонатан Свифт

я бы взяла 18 лет)))))))))

Dilshod Bobodzhonov

И Чё Ты не в Армии, Болеешь?

Та
Татьяна

Купи спортивный велик и будь здоров!

Yy
Yyyyyy

машина

Ек
Екатерина

а секас на моте не удобно делать

Екатерина Степанова

я бы взял мотоцикл, но не спортивный.

Татьяна Мурашова

люди правильно говорят)) ) если хочешь часто ездить на пикники то машину а если скорость и без пробок то мотоцикл)) )

Инесса Ибрагимова

конечно же машина и в дождь и в слякоть хоть куда музыка и все такое и девченок больше влезит и т. д.!

Сергей Селиванов

во первых мотоциклисты имеют шанс попасть в аварию в 8 раз больше из-за меньших габаритов по статистике, к тому же травмы при дтп намного жестче . В третьих в любую непогоду езда не удовольствие . В четвертых машина намного практичнее . В пятых на моцике ты уже не выедешь с компанией на природу или еще куда . В шестых иногда хочется трос натянуть на дороге, когда ночью дебилы носятся с ревом на спортивных мотоциклах, и главное подумай о родителях, я б сыну мотоцикл бы не купил .

Александр Брайт

К чему душа лежит. Только погонять, или поездить. Я мотоциклистов (и не только я) называю хрустиками. Да холодно и мокро. За то АДРЕНАЛИН бля.

Stushka

А доживешь до семьи? Мотоцикл очень опасный вид транспорта в нашей стране. Дороги не приспособлены для езды на них. И сами участники движения не привыкшие. Это не Европа или Азия, где мотоциклов тьма на дороге и все очень внимательны.

Альберт Туляков

А лучше от греха по дальше, не тот не другой

Сергей Дорофеев

если хочешь никогда в глаза не видеть гаишников и не стоять в пробках, то моцик, а если хочешь куда то постоянно поездки устраивать, то машину)

Дарья Ломоносова

бери мотоцикл быстрее на тот свет попадешь