Наталия Губанова

Что делать если ты живешь в квартире и купил квадроцикл а он весит 100 кг а гаража нету и возможности тоже нету (купить

Что делать если ты живешь в квартире и купил квадроцикл а он весит 100 кг а гаража нету и возможности тоже нету (купить гараж)

Владислав Трофимов

продать квадроцикл... .
или привязывать цепью к столбу и сигнализацию поставить

Ир
Ира

Варианты:
1) арендуй гараж;
2) продай;
3) пристегивай цепью и замком к дереву, или столбу, или ограде.

В любом случае советую сначала поразмыслить, а потом покупать что-либо.

Константин Яров

Хорошо что не танк... или паровоз! Нормальные люди, сначала думают где это добро хранить, а потом приобретают это добро !

Алексей Илюхин

ставь на балконе лебёдку и подымай

Ольга Дудова

Я по этой причине велосипед не покупаю, ставить некуда.

Надежда Моисеева

в подвал дома попробуй поставить если он в дверь как то пролезть сможет