Alex V. Spiridonov

как защитится от энергетического вампира, если живешь в одной квартире и съехать нет возможности. Что делать, помогите!

Ел
Елена

не становиться жертвой. Во многих случаях вампиризма по отношению к себе можно избежать. вампиры выбирают себе наиболее уязвимых жертв. Не давайте себя провоцировать! Если вы будете абсолютно спокойны, то с вас просто будет нечего взять. Абстрагируйтесь от происходящего. С вампиром общайтесь подчеркнуто вежливо, спокойно, без тени негативных эмоций. Будьте достаточно тверды. Скорее всего, к вам быстро потеряют интерес.

Оля

рецепт от Карлсона: спокойствие! только спокойствие!