Иван Ветров

Что делать если ты живеш в квартире и ты купил поезд а он весит 400000 кг

Эркетайка Омка

встречаются два мужика, один другому говорит:
— Прикинь я тут слона купил, он все за меня делает, стирает. готовит, на работу за меня ходит во общем золото, а не слон!
Второй мужик позавидовал и стал клянчить. ю чтобы тот мужик продал ему слона
короче уломал его. Через неделю встречаются мужик который слона купил злой весь, орет:
— Че это за слон такой, все дома растоптал, поломал, испортил, жена от меня ушла короче урод а не слон.
Второй ему (вкрадчиво так) :
— Слышь Петь, ты про слона то так не говори. .
Петя недоуменно:
— Почему?? ?
— Не продашь. .

Роман Сазонов

продай квартиру, живи в поезде

Александр Кирюхин

Переехать жить в поезд

Саша Кириенко

спроси у того кто купил квадрик, или переезжай жить в поезд