Юл
Юлия

как уместить в небольшой машине хэчбэке и автокресло 0+ с ребенком, и коляску. у кого есть опыт?

Диана С

Базу от коляски - в банажник, люльку - на переднее сиденье, ребёнка - назад в кресле. Это только один из вариантов.

Me
Mergen

ребенка справа от мамы на переднем сиденье, чтоб мама контролировала. переднюю подушку отключить. люльку папе на руки. раму в багажник.
ТАК ЕЗДИЛА ЗА РУЛЕМ МОЯ СТАРШАЯ ДОЧЬ. внучке уже четыре годика скоро.
сейчас у мамы за спиной в кресле уже без вставки, со вставкой в зимней одежде тесно, да она и крупная для своего возраста.