Дмитрий Суслин

машина для города девушке с ребенком+зимняя коляска-трасформер какая подойдет?

небольшая, экономичная, возможно слегка б/у

Александр Семенчуков

если нужна небольшая и дешевая в обслуге-"логан" , коляска поместится

Кр
Кроль

Цена Вопроса?

Дима Задиран

газель
дверка большая))))

Мария Кальдина

сузуки гранд витара или Лада Ларгус пятиместная

Nata D

Конечно же не ниже В класса. и желательно хатчбек, очень удобно для коляски и других вещей . Даже Опель Астра отличный вариант

Ангелина Кролевцова

Смотря какая цена.
Друг недавно купил как раз по таким характеристикам Ниссан Tiida, если по выше и экстравогантнее то наверно Ниссан ДЖук

Вадим Бартенев

купи тойоту витс или мазду демио. самая что ни на есть женская машина)))