Евгений Антонов

В зимой какая машина подойдет МКПП или триптроник?

Сергей Филатов

Удивительно, но подойдёт ЛЮБАЯ машина.

Татьяна Стукан

обычно дэу нексия

Станислав Суханов

механика лучше

Малыш

Если умеешь УПРАВЛЯТЬ автомобилем - то МКПП. Если просто - ездить - то на автомате проще.

Админ

особенности зимней езды- это полный и непосредственный контроль над ведущими колёсами (особенно эффективно для заднего привода) . В этом случае типтроник даёт некоторое преимущество перед чисто автоматом и приближает к механике, но ни в коем случае не заменяет её!