Наташа Романова

От какой машины, лучше всего подойдет коробка передач (МКПП) на Гранту Спорт???

Моя коробка сломалась, делать не вариант, б/у на спорт не могу найти, а
заказывать дорого и долго ждать. Хочу поставить от какой нибудь другой
машины. Так вот, не подскажите, от какой машины, коробка подойдет лучше
всего?

Маргарита Коломийцева

От Белаза, чтобы от Гранты мокрое место осталось.

Максим Тарасов

а что гранта спорт и просто гранта ещё и коробками отличается ?