Mahidilhan Usubjanova

\в чем отличие гранты от гранты спорт?

Дмитрий Ленивкин

у спорт 120 лошадок

Артем Бейсюк

В спорте прилагаются треники с вытянутыми коленками

Roman Burmak

В шильдике.

Eduardu Pueero

то что спорт)))))

Айбек Осмонов

82-87л. с. 125 л. с. 200 л. с.

Светлана Орлова

Как два одинаковых ишака, только на одном бедуин повесил табличку "Sport"

Ирина Михайлова

посмотри калину и калину спорт поймеш)

Иван Гришанов

Cпособна разгоняться до «сотни» за 9,5 секунды, . Максимальная скорость Granta Sport — 197 км/ч. Алюминиевые накладки на педали, а также передние кресла с развитой боковой поддержкой. А ещё Гранта выступала в WTCC

Ирина Степанова

разница в турбине, с сиденьях и спорт обвесе. Ну и самое главное в Цене.