Нуфер Евгений

это правда что гранта спорт собирается в ручную?

ну ржать не стоит, если нет уверенности как именно она собирается.

гранта спорт на автовазе и не собирается

Алексей Смирнов

открою небольшой секрет: все вазы собираются вручную, только кузова автоматы варят-красят. неважно где, на конвейере в Тольятти, в ОПП или в Ижевске.

Ир
Ирина

хахахахахахахахахахахахах

Снежана Сыропущенская

если бы она собиралась вручную на автовазе она никогда в жизни не смогла бы ездить

Артур Гареев

Здесь что-то подобное расписывают - http://info.drom.ru/surveys/23952/

Михаэль Дарк

Гастербайтеры

Юля Борисенко

Разумеется не вручную =)) А мелкосерийно. . В отдельном подразделении АвтоВАЗа - УСА (Управление спортивных автомобилей)

Наташа Богачева

Вообще-то абсолютно все машины собирают вручную, к сожалению (или к счастью) роботы пока не достигли таких высот, чтобы полностью собрать автомобиль.. .
А если серьезно, ты видимо имел ввиду, что собирается не на конвеере, а стапельная сборка. Это да, так и есть, их собирают отдельно от обычных.