Анастасия Соколова

Вопрос о Гранте и БМВ

Планирую купить Ладу Гранта и задумался над одной небольшой идеей.. . В голову пришла мысль поставить на нее руль от БМВ, Качественный, кожанный и со всякими прибамбасами. ВОПРОС В ТОМ, что подойдут ли крепления руля друг к другу? И можно ли будет подключить подушку безопасности и подогрев руля? Глупые ответы просьба не писать.

Венера Арзыкулова

если на зипер наклеить значок мазератти он быстрее не поедет

Тарас Никандров

а если не подойдут, то не купишь гранту?))))) На фика тебе руль от БМВ?))))))))))

Александр

Прикрепить руль от БМВ к Гранте, или прикрепить Гранту к рулю от БМВ - всё зависит от точки зрения...

Павел Raikin

А почему на глупый вопрос нельзя дать глупый ответ???? Подключить можно всё что угодно, но вот по умственным и материальным затратам может проще выйдет купить сразу БМВ)))))))))))

Анастасия Соколова

..знавал я много лет позади одного парня ( у него была жучка в 1992 году и он мечтал о бэхе, и мы с ним поменялись авто ( он для ремонта моей былой коцаной бэхе не пожалел "отс" москвича ( не мне, а для ремонта бэхи его ,- отцовский москвич продал - обменял на рабочую бэхи "кашием") так я пишу к тому, что в его былой жиге, многое было под его мечту, многое, но не руль !..
___на Гранту? руль от Бэхи? Нет. Лучше купить Старушку Бэху ( "откапить" Её пусть дорого, но... ) и на Неё никогда не ставить руль даже от "новых" Меринов.., ( это я в память о моих страданиях пересевши за руль любой марки ( а у меня их было несколько, но все они - после БМВ - автовёдра, - без настоящего бэхиного руля.. ,
___подойдут ли крепления руля друг к другу? в теории можно крепление любой рулевой колонки переварить под любой руль ( ЗАПРЕЩЕНО ПДД !) , но на практике = НИКОГДА НИКАКОЕ АВТО НЕ ЗАМЕНИТ настоящего руля, настоящей БМВ.. ,
___в довесок ( понимая Ваши автомечты "страсти") анектот = "везёт крокодилГена на велике Чебурашку ; на встречу в суперка подруливает Шапокляк ...то да сё , а ответа нету . ну старуха из авто Гене и говорит : "убери этого - всегдавесёлого с_руля - потом и разговор продолжим..,

Камолжон

ёпаный стыд.. .
отдай грантовский руль куда-нить в мастерскую, чтоб обтянули кожей.
бмв-шный руль "со всякими прибамбасами" это с кнопочками что-ли?)) ) зачем он тебе, если эти кнопки всё равно работать не будут?

Irina Klimokhina

ей богу детский сад - купи сразу БМВ и не парь людям мозг

Катя Боровкова

да вы не понимаете. руль от бмв это же +200 к мощности. а если еще штильдики порше то она вообще будет переть 380, не меньше