Анатолий

Что означает фраза любителей МКПП: "Зато я управляю машиной, а не она мной"?

Вас просто жаба давит доплатить за "автомат", поэтому вы дрочитесь в пробках с рычагом и лишней педалью?

Михаил Никитин

А вот нравится мне дрочить и чего терь обязана таким как вы что то про жабу объяснять?

Возможно просто акпп для больших городов, женщин, и кретинов которым не дано водить

Ел
Елена

Нет, Сергей. В городском режиме автомат прост и удобен. По пересеченной местности механика просто незаменима и водитель действительно управляет автомобилем, а не наоборот.

A Sh

правильно говорят. процес езды скучный и незахватывает.

Александр Кошевой

впринцепе логично ,..но на мошьной машине 90-х годов, типа мерс бэха или максима лучше на мешалке гонять, приятней автомат тупой, на матизе лучше на автомате, потому что но нахуй ему мешалка ,..а на современных нармальных машинах и так стоит автомат со с порт режимом ..кто как ездит .

Ирина

автомат конечно прелесть но для машинок по мощнее, а для всяких солярисов и пр. это тоже дрочилка туповат )))куда нить на дальнячок заеб. си обгонять, жмешь на газ а акпп сначала подумает потом едет

Hiкмат Тurовоv

Эта фраза означает что человек никогда не ездил на автомате

Николай Биркин

Они и сами этого не знают )) Знаю массу людей (да и сам такой ) , пересевших с МКПП на АКПП но, не знаю ни одного, кто по доброй воле и осознанно пересел бы с АКПП на МКПП .

Ин
Инкогнито

Все верно.
На комплектацию с автоматом банально не хватило денег.

Паша Максимов

За удобством с АКПП прячут как правило полнейшее незнание механизмов автомобиля, да похоже в наше время это уже считается и не нужным, так как все ремонты и ТО делаются на СТО. Скоро уже и спортсмены будут голосовать за АКПП...?