Анюта Клюева

где находится заливная пробка в мкпп машина киа спортэйдж 2010г

Dinara Amanova

Ну во первых соберите обратно отверстие с шариком и пружинной это не то отверстие куда заливается масло. Заливное отверстие находится под номером 2 за креплением раздатки к раме. Нужно будет снять крепление и тогда увидите куда надо лить. Удачи.
http://www.sportage-club.com/ipb/index.php?showtopic=9173 И к примеру вот это (просто по поисковику взял первое попавшееся) :
Mobilube Syn LS 75W-90
Класс вязкости SAE 75W-90
Вязкость кинематическая, ASTM D445
сСт при 40°C 94.2
сСт при 100°С 14.0
Индекс вязкости, ASTM D2270 153
Температура застывания, °C, ASTM D97 -48
Температура вспышки, °C, ASTM D92 214
Плотность при 15ºС, кг/л, ASTM D 4052 0.88

Валерий Master

смотрите сбоку коробки