Данила

Вчера продал свой Киа Спортэйдж 2013 года. Надо ли какой-нибудь налог платить ? ))

Елена Голубцова

если владели ее менее трех лет, то нужно будет сдать декларацию до 30 апреля обязательно. А платить или нет, это от документов зависит. В большинстве случаев ничего платить не приходится.

Makhach Varaev

Спортаж классная тачка. дизайн у нее оч нравится.

Annet

в РФ по окончании года надо подать декларацию, задекларировав продажу и взяв к вычету документально подтверждённые расходы по покупке или стандартный налоговый вычет

Никола В Загсе Узнаеш)

скорее всего только за доходы за год

Михаил Коваленков

п. 1 статьи 220 Налогового кодекса РФ

Владимир Шишкин

какие все сознательные епт.